Ролевая игра по мотивам фанфика |Жизнь в зелёном цвете. Часть 6| (ГП), за авторством MarInk. NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Общие правила форума.
      1.1. Флуд разрешён только в специально созданных для этого темах.  За нарушение – бан.
      1.2. Запрещается материться. Запрет распространяется так же на зацензуренные слова.
      1.3. Все свои, не игровые, конфликты просьба решать в ЛС или за пределами данного форума.
      1.4. Зарегистрировавшись, Вы автоматически соглашаетесь со всеми приведёнными правилами данного форума.
      1.5. И запомните – незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности!
2. Правила игры.
      2.1.  До принятия администратором или ответственным за принятие модератором Вас в игру Вам запрещается писать в других темах.
      2.2. Если Вы не будете писать игровые посты, то в течение семи дней после «простоя» Вашей игры, Ваш аккаунт может быть удалён. Исключение, конечно, составляют те, кто отписался в теме «Отсутствие», либо сообщившие администрации.
      2.3. Отыгрыш должен соответствовать времени и погоде, написанными в таблице.
      2.4.  Отыгрыш принимается только в соответствии с характером, внешностью, и прошлым Вашего персонажа.
      2.5. Игра ведётся от 3-его лица – Он вернулся в дом; Она ушла из дому.
      2.6.  Рейтинг игры – NC-21. Слеш, Фэмслеш разрешены.
3. Правила написания Анкеты.
     3.1. Ники Ваших персонажей регистрируются только на английском языке, по шаблону «Имя Фамилия»
     3.2. Запрещается создавать всесильных и бессмертных персонажей.
     3.3. Перед написанием Анкеты просьба прочитать список занятых внешностей и персонажей.
     3.4. Запрещено создавать Мэри-Сью, то есть персонажей, у которых нет недостатков. У всех есть свои минусы.
     3.5. Каждый игрок может иметь до 2-ух персонажей при условии того, что он будет качественно и грамотно отыгрывать за обоих.
     3.6. В игру Анкеты персонажей принимает только Администрация данной ролевой.
4. Аватар, подпись.
     4.1. Размер Аватара, используемого Вами, не должен превышать 190*190 пикселей.
     4.2. Размер изображений в подписи, используемых Вами, не должен превышать 500*180 пикселей.
     4.3. Отношения в подписи не расписываются – для этого создаём специальную тему.
5. Правила размещения рекламы.
     5.1. Только взаимная реклама!
     5.2. Ник для рекламы – Реклама, пароль – 123456.

Правила составлены Perverted_Creature aka SpringField специально для Liveingreen. Копирование любой информации запрещено. Copyright ©2009.

0

2

Правила написания постов.

1. Действия персонажей никак не выделяются.
Пример:
Он шёл по тропинке возле озера.

2. Прямая речь персонажей выделяется жирным шрифтом. Перед речью персонажа требуется ставить знак "-" ("тире").
Пример:
- Да как ты смеешь! - закричала девушка.
"Тире" жирным шрифтом можно не выделять.

3. Мысли персонажей выделяются курсивом. Их желательно писать или с новой строки, или в кавычках.
Пример:
Парень присел на теплый камень.
Мда... И как меня угораздило?
Он подпёр щёку рукой и закрыл глаза.
Или:
Парень присел на тёплый камень. "Мда... И как меня угораздило?" - он подпёр щёку рукой и закрыл глаза.

4. Речь других персонажей выделяется подчёркнутым шрифтом.
Пример:
- Ты понимаешь, что говоришь?
- Эм...

5. Уважемые пользователи!
Прошу вас писать глаголы, к которым можно поставить вопрос "Что делаешь?" с мягким знаком на конце! Понимаю, конечно, что иногда сложно бывает найти на клавиатуре заветный значок "ь", но грамотность прежде всего.
Пример:
- Куришь?

6. Так же, прошу обратить Ваше внимание на то, что:
"Он мне не нравится" пишется без мягкого знака, так же как и все глаголы, к которым можно поставить вопрос "Что делает/сделает?"
"Я хочу ему понравиться" же пишется с мягким знаком, так же как и все слова, к которым можно поставить вопрос "Что делать/сделать?"

7. Никакого "Caps Lock" при написании постов. То есть, никаких заглавных букв, складывающихся в слова. Есть много других способов выразить эмоции.
Неправильный пример:
- ЭЙ ТЫ!!! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!
Исключение, конечно, составляют аббревиатуры.
Пример:
- Это моё Г.А.В.Н.Э, - гордо сказала Гермиона.

Правила составлены Perverted_Creature aka SpringField специально для Liveingreen. Копирование любой информации запрещено. Copyright ©2009.

0